Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1997

1997
Limit-Preis

Hagen, Paul, 1889 - 1960 Düsseldorf, lernte an der Düsseldorfer Kunstakadmie, Öl auf Hartfaser, Rheinansicht Kaiserswerth, u. links sign. P. Hagen, Schmutzspuren, Maße o. R.: 50 cm x 40 cm, m. R.: 52 cm x 52 cm.